Antiga pulseira em marfim com aplicações em prata de le
106.› 〈€ 250 → 0〉 PULSEIRA
Fundo Social de Campos do Jordão promove leilão online de joias em prol de Gui Martini – Boletim Coronavírus
Lote 231 - Leilão 1138 - Cabral Moncada Leilões
CWB leilões
Lote 4042 - PULSEIRA DE OURO 19.2 KT - Malha de elos intercalados por duplas travessas estriadas. Peso: 16,00 g. Dim: 20 cm. Valor estimado de € 1.600 em ourivesaria. Nota: Novo, proveniente de ourivesaria, com marcas de contraste
Leilão - Cabral Moncada Leilões
Pires Leilões - 6° Leilão de Joias de Luxo - Janeiro 2023 - Blog Leilões BR
Sold Price: Pulseira em ouro malha batida - October 2, 0119 7:30 PM WEST
Pulseira Ouro Branco 14K com 3.5Cts de Diamantes Letra
Lote 686 - Pulseira de ouro, escrava, com 6,8cm de diâmetro e 10gr
104.› 〈€ 60 → 80〉 PULSEIRA
Pulseira Ouro Branco 18K VIVARA com 45 Diamantes de 0.0
Lote 342 - Lote de 3 pulseiras em prata antigas ricamente trabalhadas, pulseira com chapa, pulseira com decoração de botões de flores e pulseira com decoração de botões de flores e pedras
Lote 7 de bambu e sementes coloridas pulseiras, comprar jóias online - €19.12 EUR - Leilões Portugueses
Lote 4 cores de pulseiras de talha tagua porca de esferas, comprar jóias online - €11.95 EUR - Leilões Portugueses
Bucherer Leilões
Lote 6146 - PULSEIRA COM PENDENTES EM OURO 19.2 KT - Malha de elos com 13 pendentes de diversos motivos e formas, sendo 12 em ouro e 1 vazado com a forma
Pires Leilões -7° Leilão de Joias de Luxo - Fevereiro 2023 - Blog Leilões BR